福建福州福建省核应急指挥中心核与辐射环境监测业务用房永久供电项目(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :***.****中标单位:福******福建省核应急指挥中心核与辐射环境监测业务用房永久供电项目(重新招标)中标候选人公示福建省核应急指挥中心核与辐射环境监测业务用房永久供电项目(重新招标)招标(招标编号:****-********C),于****年*月*日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:招标人:福建省辐射环境监督站招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市东浦路***号项目名称:福建省核应急指挥中心核与辐射环境监测业务用房永久供电项目(重新招标)招标编号: ****-********C中标候选人:第一中标候选人:福******,中标价:*******元,项目经理:刘奋工期:**日历天 质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;第二中标候选人:福建省******,中标价:*******元,项目经理:卢常春工期:**日历天 质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;第三中标候选人:******,中标价:*******元,项目经理:张云玲工期:**日历天 质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称不合格原因福******拟派出的技术负责人未提供养老保险复印件或注册执业证书或施工现场管理岗位证书复印件,无法证明为投标人本企业在岗人员,不符合***.******.***款要求;拟派出的施工员、质检员、材料员岗位证书不在有效期(有效期均为****年*月),不符合***.******.***款要求。按*.*款要求作废标处理。评标委员会成员名单:林文建、黄身辉、陆智忠、潘 薇、林 江公示时间:****年*月*日-****年*月*日监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容