福建福州东皋溪下游河道整治工程监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :******中标单位:福******东皋溪下游河道整治工程监理中标(招标)结果公示招标编号: 榕兴建招【****】***-*号本工程于****年*月*日**时**分在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:东皋溪下游河道整治工程监理招标人名称:福清市城头镇人民政府建设规模:财政审核的工程最高控制价为********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈良才、梁云、包洪其、赵秀金、陈斌评标办法:随机抽取法评标参数: / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:张源柱中标金额:人民币贰拾万零陆仟叁佰零捌元(小写:******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省永川水******不合格福建省永川水******投标文件《监理部主要人员简历表(一人一表)》后未附上能体现各专业监理工程师有担任类似业绩相关证明文件复印件招标文件投标须知***.******.***条第*项投标文件未按规定的格式、内容和要求编制的/*、公示时间公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市城头镇人民政府地址:福清市城头镇大厝村***号邮政编码:******,联系人:黄锦联系电话:****-********招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区华林河边路*号华林御景月亮座***单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真: ****-********,联系人:林水琴公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福清市水利局地址:福清市福唐路水利局大楼监督电话:****-********