湖南岳阳平江县2024年老城区老旧小区改造配套基础设施建设(管网改造)项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,平江县****年老城区老旧小区改造配套基础设施建设(管网改造)项目(一期)评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标人:平江县住房和城乡建设局 联系电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 电话:****-******* *********** 监管部门:平江县住房和城乡建设局建设工程招标投标管理办公室 联系电话:****-******* 中标候选人信息公示(不排序)中标候选人名称(不排序)************湖******投标报价(元)***.******.***.**工期***天***天***天详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**施工组织设计评审得分通过通过通过企业资信及履约能力得分***.******.***.**业绩///项目经理姓名张鑫何晶鑫张燕******************************************************相关证书二级注册建造师,证书编号:湘************二级注册建造师,证书编号:湘************二级注册建造师证书编号:湘************投标担保信息担保************岳******经营地址岳阳市岳阳楼区南湖游路*号五楼湖南省岳阳市岳阳楼区康王工业园奇康路**号岳阳市岳阳楼区南湖大道 *** 号联系电话**************-*******被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******未入围详细评审*******报价低于基准价的 **%被否决公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容