江苏扬州YZSFJSZ2024060003002生态科技新城凤凰岛路(金泰路-启扬高速)提升改造工程监理中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州易******的生态科技新城凤凰岛路(金泰路-启扬高速)提升改造工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称扬******扬州市******扬州******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人缪超陈林韩月琴暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*福******一.事实:*、投标文件组成不完整;*、无专监材料;*、无监理员材料;*、未提供投标安全承诺书。 二.依据:*、根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条,投标文件组成不完整;
*、根据招标文件投标人须知前附表**.*条,投标文件未按要求配备现场监理人员;
*、根据招标文件投标人须知前附表**.*条,投标文件未按要求配备现场监理人员;
*、根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条,投标文件中未提供投标安全承诺书。
三.决定:废标********.事实:未提供总监无在手项目截图证明。 *.依据:招标公告***.******.***条,本市和省内市外企业应提供截止本项目招标公告截止时间的项目总监在当地招投标监管系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息),对总监在手工程进行核查。 *.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分*扬州大*********.******.***.***.******.***.****.***扬州市*********.******.***.***.******.***.****.***扬州*********.******.***.***.******.***.****.***扬*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***扬州*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:扬*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州易******日期:****-**-**********MB*******WYZSFJSZ*************