福建福州福建农林大学学生宿舍改扩建(三期)及学生食堂远程智能电表箱、门禁智能系统、智能网关设备采购与安装招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号: 明建招[****]****本工程于****年 **月*日 *:** 时在福建省建设工程交易中心(地址:福州市鼓屏路山海大厦南向**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建农林大学地址: 福建农林大学校内 ,电话:****-********联系人:唐老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建农林大学学生宿舍改扩建(三期)及学生食堂远程智能电表箱、门禁智能系统、智能网关设备采购与安装招标方式: 公开招标*、合同包*(远程智能电表箱)中标人及其中标金额中标人名称: /中标金额: /合同包*(门禁智能系统)中标人及其中标金额中标人名称: /中标金额: /合同包*(智能网关设备)中标人及其中标金额中标人名称:福******中标金额: 人民币玖拾肆万捌仟零陆拾叁元(小写:¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:合同包*(远程智能电表箱)废标情况说明:常州新******的投标文件没有法人代表(或正式授权的投标人代表)签字,被评为废******的投标报价超过招标控制价,被评为废标 。合同包*(门禁智能系统)废标情况说明:北京市门吉利磁电工程研究所交货期不符合招标文件要求,被评为废标,******产品功能现场演示不满足招标文件的要求,被评为废标。合同包*(智能网关设备)废标情况说明: /*、评标委员会成员名单评标专家: 林玉章、徐庆业、林璋、蔡从镇、林继春*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 **日*、招标代理机构联系方式招标代理机构: 福******地址:福州市鼓楼区树汤路**号蔚蓝国际*座*** 邮编:******电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 黄工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建住房和城乡建设厅地 址:福建省福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********