福建福州福前路南段道路项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月*日*:**时在福清市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福前路南段道路项目招标人:福清融侨经济技术开发区管理委员会;建设规模:工程预算价:*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 袁红菊、周都、王金锁、陈良生、林圣陵评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:许为兴 中标金额:伍佰肆拾玖万贰仟贰佰肆拾伍圆整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标人所提交的投标文件中所附项目经理建造师证书上的专业为房屋建筑,不符合招标文件要求第三章第一节第***.******.***条款 福******不合格投标人所提交的投标文件中所附项目经理建造师证书上的专业为房屋建筑,不符合招标文件要求第三章第一节第***.******.***条款 ******不合格投标人所提交的商务文件中的投标函格式未按招标文件给定格式编写,缺少拟派出的项目经理姓名第三章第一节第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清融侨经济技术开发区管理委员会;地址:福清市石竹街道西环北路**号, 电话:***********;联系人:杨工招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市建设局 办公地址:福清市元洪路建设局二楼联系电话: ****-********