安徽合肥繁昌区S457新港至南陵界一级公路改建工程施工第三标段项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称繁昌区S***新港至南陵界一级公路改建工程施工第三标段项目项目编号WH***GL**SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)标段名称繁昌区S***新港至南陵界一级公路改建工程施工第三标段项目标段编号WH***GL**SG******招标人名称芜湖市繁昌区交通综合管理服务中心地址芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路***号联系人及电话王永飞 ****-*******招标代理机构名称安******地址安徽省合肥市包河区包河大道***号联系人及电话张宁、陈瑞***********、***********招标方式公开招标开标时间****-*-** **:**第一中标候选人单位******投标资格公路工程施工总承包特级投标报价*********.**元项目负责人姓名:赖俊辉 证书名称:一级注册建造师 证书编号:粤**************** 项目总工姓名:高顺治证书名称:高级工程师;安全生产考核合格证书证书编号:粤高职证字第*************;粤交安B(**)G*****工期***日历天质量承诺标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡投标人业绩资格业绩:河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段土建工程T*标加分业绩:潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)一期工程项目土建工程施工*标;广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路项目土建工程TJ**标。项目负责人业绩汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段项目**标奖项广东省潮州至惠州高速公路项目:国家优质工程奖;广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)项目:国家优质工程奖;广东省龙川至怀集公路(连平至怀集段)项目:国家优质工程奖。第二中标候选人单位名******投标资格公路工程施工总承包特级投标报价*********.**元项目负责人姓名:丁永全 证书名称:一级注册建造师 证书编号:鄂**************** 项目总工姓名:罗沛证书名称:高级工程师;安全生产考核合格证书证书编号:**********;鄂交安B(**)G*****工期***日历天质量承诺标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡投标人业绩资格业绩:东川格勒至巧家葫芦口高速公路第二合同段加分业绩:云南昭通至四川乐山高速公路串丝至佛耳岩段第二合作承包建设标段;云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路TJ**合同段项目负责人业绩河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路路基、路面、桥梁、隧道工程施工。奖项江门至罗定高速公路三岔顶隧道:国家优质工程奖;广东省潮州至惠州高速公路:国家优质工程金奖;麻城至竹溪高速公路宜城至保康段:国家优质工程奖。第三中标候选人单位名******投标资格公路工程施工总承包特级投标报价*********.**元项目负责人姓名:吴文亮 证书名称:一级注册建造师 证书编号:京**************** 项目总工姓名:张胡贵证书名称:高级工程师;安全生产考核合格证书证书编号:*******;京交安B(**)G*****工期***日历天质量承诺标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡投标人业绩资格业绩:广西荔浦至玉林高速公路ZCB合同段加分业绩:天峨至北海公路(天峨经凤山至巴马段)融资+工程总承包№*标段;重庆三环高速公路合川至长寿段。项目负责人业绩广西荔浦至玉林高速公路ZCB合同段奖项河南省三门峡至淅川高速公路卢氏至西坪段:国家优质工程奖;海南省琼中至乐东高速公路(琼中至五指山段)工程:公路交通优质工程奖;广西荔浦至玉林公路项目:公路交通优质工程奖。评标被否决单位及原因*、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*******:总工未提供交安B证。*、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*、中水建(贵安新区)******:未按招标文件要求,缴纳投标保证金。*、浙江******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*、河******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*、广东******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。*******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。********:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。********:未按招标文件要求,缴纳投标保证金。********:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。********:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、******:企业资格业绩不满足招标文件要求。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、贵州******:未按招标文件要求,缴纳投标保证金。**、北京******:未按招标文件要求,缴纳投标保证金。**、河******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。********:总工未提供交安B证。**、******:未见工程量综合单价分析表。**、******:总工未提供交安B证。**、******:总工未提供交安B证。**、******:不符合招标文件落实政府采购政策需满足的资格要求,未按要求分包给小微企业。公示期限公示发布次日起*日其他公示项见附件提示*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。*.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*.*异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。*.*有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。总工无在岗-******.pdf 项目经理无在岗-******.pdf 中小企业声明函-******.pdf 中小企业声明函-******.pdf 候选人公示.pdf 总工无在岗-******.pdf 评审得分情况一览表-第三标段项目.pdf 项目经理及总工无在岗-******.pdf 项目经理无在岗-******.pdf 中小企业声明函-******.pdf
查看隐藏内容