山东济南山东高速能源发展有限公司2024年充电站建设项目中标候选人公示发布时间:2024-07-26
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称工期(天)投标报价(元)得分一*山东*********.******.***山东省*********.******.************.******.***二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山东******项目负责人刘风春机电工程一级建造师 鲁****************, 鲁建安B(****)********、山东******所辖**对服务区充电站建设项目;*、山东******邢村东院充电站项目施工总包;*、山东高速青银路济南东服务区南区充电站建设项目项目总工魏方凯电力工程工程师 鲁***************无安全生产负责人邢政锴鲁建安C*(****)*******无山东省******项目负责人丁玉鲁机电工程一级建造师,鲁****************,鲁建安B(****)********、格尔木***MW/***MWh储能施工项目;*、京能滑县**MW/***MWh储能项目EPC总承包项目总工姜云飞电力工程工程师鲁***************无安全生产负责人朱海涛鲁建安C*(****)*************项目负责人武龙梅机电工程一级机电建造师 鲁*****************.山西榆次龙湖天境项目**KV配电工程项目总工王娟电气安装高级工程师鲁***************无安全生产负责人张伟鲁建安C*(****)*******无三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东*******、济潍零碳智慧高速光伏发电项目建筑及安装工程劳务分包合同;*、****年一期光伏项目施工劳务;*、山**********年四期光伏项目设计施工总承包-四标段劳务分包合同;*、上*********kW集中采购;*、**套新能源汽车超充设备采购项目山东省*******、济宁国家高新技术产业开发区天然气分布式能源供热工程项目安装工程;*、上****** ***kW 集中采购;*、** 套新能源汽车超充设备采购*******、安庆高新区山口片还建点工程(一期 ) 电力施工;*、**套新能源汽车超充设备采购项目四、否决投标情况标段单位名称否决投标依据和原因******无行贿犯罪承诺书未按照招标文件要求签字。不符合招标文件“第三章评标办法前附表 ***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。七、联系方式招标人招标代理机构单 位************地 址山东省济南市历下区经十路****号黄金时代广场D座济南市历下区文化西路海辰大厦B座**楼联 系 人刘经理伊女士联系电话****-************-********、***********联系邮箱//