福建福州武夷山军休所修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年*月*日*:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山军休所修缮工程招标人: 福建省武夷山军队离退休干部休养所 建设规模: ****平方米,约***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ; 专家评委:郑国基、龚凤琴、林捷、赵敏、丁旭东评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人;评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州雅******,项目负责人:陈锦萍投标金额:大写人民币贰佰零捌万贰仟玖佰玖拾元整,小写:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件未附有施工员、质检员、材料员、造价员、安全员现场管理人员的岗位证书复印件未响应武夷山军休所修缮工程招标文件答疑纪要及补充通知的第二条的第(四)项要求,根据招标文件中“评标办法和标准数据表”中第*项***.******.***条拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求的规定/福******/*、公示时间公示期为**** 年 *月 **日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:福建省武夷山军队离退休干部休养所 办公地址:武夷山市兴武路**号邮政编码:******,联系电话:****-*******联系人:叶小姐招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:翁剑颖、陈玲 、李静投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福建省福州市鼓楼区北大路***号