江苏南京宿迁城市城市公共交通调度指挥中心建筑智能化中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市公共交通调度指挥中心建筑智能化项目 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:贰佰肆拾伍万玖仟陆佰陆拾元玖角肆分 (¥*******.**元)中标工期:** 日历天中标质量标准:合格,免费维保期自交付之日起**个月中标项目经理:侍爱民中标项目经理证书编号:苏*********(小型项目管理师)自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。电话:****-********招标人:宿****** (盖章)招标代理:******(盖章) ****年 * 月 * 日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市公共交通调度指挥中心建筑智能化项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: ******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 合同金额(元) 竣工验收日期* 泗洪县佳和实验学校智能化工程、电视台及多媒体教室工程 *******.* ****.*** 宿迁市水上搜救指挥中心指挥大楼弱电工程 *******.** ****.** 宿迁市水上搜救指挥中心指挥大楼多功能厅及远程会议系统工程 *******.** ****.*本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人书面投诉。电话:****-********招标人:宿****** (盖章) 招标代理:******(盖章)****年 *月 * 日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿****** 的宿迁市城市公共交通调度指挥中心建筑智能化项目工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:徐****** 因 未提供业绩原件供评标委员会审核 原因 ,资格审查未通过,作无效标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:上****** 因 报价低于最低控制价原因 ,资格审查未通过,作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:投标人 业绩、奖项得****** ******* ******* *南****** *(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.**南****** **.** **.** **.** **.** **.**(六)各投标人的最终总得分:投标人 投标总得****** **.******** **.******** **.**南****** **.**本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人书面投诉。电话:****-********招标人:宿****** (盖章)招标代理:******(盖章)