江苏南京邳州市城乡供水一体化完善工程小区加压设备采购及安装2标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城乡供水一体化完善工程小区加压设备采购及安装*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称富兰克水务(集团)有限公司上海熊猫机械(集团)有限公司******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、长乐城乡一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造****-****年度(吴航)一标段项目设备(含安装)采购服务项目
*、星河广州 ****NJY-* 地块商业项目(地块四)二次供水工程*、邳州老小区改造(*、*标段)
*、邳州市“十三五”城乡供水一体化工程二期工程*、千灯、淀山湖、锦溪、周庄、陆家、 张浦二次供水设备升级采购项目
*、如皋市经济技术开发区第二批安置房小区二次供水泵房改造项目 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*上海威******授权委托书无法定代表人签字*******授权委托无法定代表人身份证扫描件*******投标文件未附资质证书扫描件三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:富兰克水务(集团)有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:邳州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:邳州市水务局项目办,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************