山东济南济广高速公路济南至菏泽段改扩建项目沿线跨线桥广告牌和梁山收费站围挡恢复工程(二次采购)成交候选人公示发布时间:2024-07-26
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一**********.******.************.******.***山东*********.******.***二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一******项目经理赵龙建筑工程一级建造师、鲁****************/******项目经理张建忠建筑工程二级建造师、鲁****************/山东******项目经理刘荣荣建筑工程一级建造师、鲁****************/三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称一*******.济南绕城高速公路二环线东段高性能混凝土及水稳材料供应基地成品库车间钢结构工程;*.******郭店收费站临时过渡用房房建项目*.济南绕城高速公路二环线东环段服务区加油站罩棚;*.济南绕城高速公路二环线东环段服务区综合楼钢结构专业分包工程;*.******济南至潍坊高速公路工程二合同项目经理部钢结构棚洞(济潍高速二标段马家峪隧道光伏棚洞工程)*******.*******#储煤棚项目;*.济南至高青高速公路服务区加油站施工及加油设施设备采购安装;*.山东畜牧兽医职业学院新旧动能转换智慧农牧示范园种养一体化示范项目-肉鸭标准化生产实训中心基础建设山东*******.******储煤棚(*号)项目;*.衡水市公共滑冰馆工程四、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东******①项目经理的建造师注册证书、安全生产考核合格证书未附在政府相关部门网站上公开信息的网页截图;②项目总工及安全生产负责人的安全生产考核合格证书未附在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审人员要求五、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。六、其他无七、联系方式招标人代理机构单 位******华******地 址济南市经十东路****号汉峪金谷A*-*楼济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层联 系 人李先生李松洁、刘从从联系电话****-*******************、****-********-***联系邮箱//