安徽合肥联网公司2024年“E路先锋”品牌建设服务采购候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

联网公司****年“E路先锋”品牌建设服务采购项目 **********年“E路先锋”品牌建设服务采购项目的评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人供应商名称长沙******长沙******合******报价(元)***.******.***.**二、响应文件否决情况 ******未按要求提供拟派项目负责人业绩证明材料,未通过资格评审。 品与(上海)******未提供品牌建设或企业文化策划咨询类业绩证明材料,未通过资格评审。 三、公示期:****年*月**日至****年*月**日。 报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市高新区南岗科技园响洪甸路****号(机场高速公路监控中心),电话:****-********。安徽省****** ****年*月**日
查看隐藏内容