江苏南通如皋市2024年农村生态河道建设工程—磨头镇前港河中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇人民政府的如皋市****年农村生态河道建设工程—磨头镇前港河的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南************如皋市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘敏张忠马美华*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供诚信承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价不符合招标文件要求。*******投标报价不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*南通业勤*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标+技术标二总分*南通业勤*********.******.***.***.***南*********.******.***.****.***南通市*********.******.***.****.************.******.***.****.***如东县水利*********.******.***.***.***如皋市*********.******.***.****.***如皋市*********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****泰州市*********.******.***.****.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:如皋市磨头镇人民政府日期:****-**-**********MB*******ES**********************