浙江宁波嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程(设备采购-固定式起重机)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程(设备采购-固定式起重机)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程(设备采购-固定式起重机) 招标人海******招标代理机构浙江******中标候选人江苏******中标候选人排序第一中标候选单位投标报价(万元)***响应招标文件资格能力条件《中华人民共和国特种设备生产许可证》,其许可项目及子项含起重机械制造(含安装、修理、改造)和门座式起重机A级服务期限***日历天,具体以招标人通知为准(计划开工日期:****年*月*日计划交工日期:****年**月*日。承诺完成质量符合招标文件要求,承诺的质量检验标准不低于国家强制性标准要求,通过第三方检测机构的验收检测,达到合格标准,并取得《特种设备安全使用许可证书》。被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人投标文件中,业绩证明材料未提供中标通知书,投标人的业绩不符合招标文件投标人须知附录*要求无******投标人投标文件中,业绩证明材料未提供中标通知书,投标人的业绩不符合招标文件投标人须知附录*要求开标时间****年*月**日**:**时海******(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市交通运输局****-********;市公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf