湖南长沙湘雅老校区图书馆外立面维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘雅老校区图书馆外立面维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:北京******联系人:周成、李志强、赵艳联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.*** **.** 项目管理机构**.** **.** **.** 信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名吴建良何智宇王松工程业绩*、湖南警察学院*、*、*、*栋学生宿舍维修改造工程项目*、国防科技大学本科教学实验室升级改造项目*.湖南电气职业技术学院教学楼主体修缮和外立面维修工程*.泰山小学校舍维修改造项目*、衡阳县西渡镇办公大楼装饰改造工程*、先锋街道社区服务中心维修改造项目获奖情况*、湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:长沙和诚电子商务产业园项目*#高层厂房*#综合厂房及冷链库项目*、湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”:长沙和诚电子商务产业园项目*#高层厂房*#综合厂房及冷链库项目*、湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:******湖南株洲迎宾大道加油站*、湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”:******湖南株洲迎宾大道加油站*、****-****年度第一批湖南省优质工程:衡阳市雁峰区前进小学新建项目*、湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:衡阳市雁峰区前进小学新建项目*、湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”:衡阳市雁峰区前进小学新建项目技术负责人姓名李湘张建华刘亚工程业绩国防科技大学本科教学实验室升级改造项目湖南电气职业技术学院教学楼主体修缮和外立面维修工程先锋街道社区服务中心维修改造项目获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*******投标总报价小于基准价的**%,低于成本报价竞争。