浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州城投人才产业园开发管理有限公司湖州市人才创业港项目-湖州市青荟科创中心10B号楼12、13层装修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:七里亭单元XN-**-**-**C地块建设规模:装修面积约****平方米招标范围:室内装饰、改造、水电安装、弱电等(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙*************合格**施永强中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)*湖州*************合格**陆森中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)**************合格**丁丹中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标文件中商务部分*.*安装金额超过招标控制价*******投标文件中商务部分*.*安装金额超过招标控制价*******投标文件中商务部分*.*安装金额超过招标控制价*******投标函中投标保证金未按招标文件要求填写*******未提供企业主要负责人的A证及任命文件*******未提供有效期内的安全生产许可证投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招 标 人湖州城投人******代理机构浙******地 址浙江省湖州市仁皇山路***,***号地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联 系 人顾佳峰、李冉联 系 人俞挺挺电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******投标单位名称企业信用评价项目负责人信用评价浙******AA湖州******AA******AA中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***