浙江湖州【浙江省·湖州市·市本级】2024年市本级公路交通安全设施维护小修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***年市本级普通国道交通安全设施维护小修工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。 监督机构:湖州市公共资源交易管理办公室地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电 话:****—*******、*******邮政编码:******招标人:湖州市公路与运输管理中心地 址:湖州市吴兴区龙溪北路***号电话:****-*******邮政编码:****** 招标评标结果项目名称:****年市本级普通国道交通安全设施维护小修工程施工推荐意见单 位 名 称投标报价(元)项目经理综合得分中标候选人金华市*************.**程圣果(二级建造师:浙****************)**.**质量要求:标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。抽取调整系数:*.**; 抽取复合系数:*.*; 抽取下浮系数:*.*; 抽取B值计算方案:方案一否决投标情况否决人否决原因否决依据浙******拟任项目经理未提供人员业绩评标办法***.******.***(资格评审标准)中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容金华市******金东区****年度普通国省道养护大中修工程金华市金东区管理段实际交工时间:****年 **月**日;对G***国道(一级公路)进行沥青路面病害处置、路面修复桥面铺装修复及完善沿线安全设施(含波形护栏)中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明文件金华市******仙桥入城口绿化量观工程EPC总承包金华市******实际交工时间:****年**月**日;对金丽温高速仙桥连接线(一级公路)、仙桥互通连接线匝道、枢纽局部节点进行养护施工,主要内容沥青路面病害处置、人行道、交通工程及其他沿线设施(含波形护栏)以及沿线道路绿化景观提升。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明文件程圣果(项目经理)金东区****年度普通国省道养护大中修工程金华市金东区管理段实际交工时间:****年 **月**日;对G***国道(一级公路)进行沥青路面病害处置、路面修复桥面铺装修复及完善沿线安全设施(含波形护栏);任项目经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明文件中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容