福建泉州南安市石井镇滨海小区首期安置房工程投资建设-回购(BT)项目挂牌公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :投资回报率*%。中标单位:福****** 中标结果公示工程名称南安市石井镇滨海小区首期安置房工程投资建设-回购(BT)项目开标时间****年**月 日 下午**:**招标人南安******地址南安市石井镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价经双方核对确认后并送财政审核确定后的造价乘以**%作为工程施工承包价,投资回报率*%。中标人福******中标价经双方核对确认后并送财政审核确定后的造价乘以**%作为工程施工承包价,投资回报率*%。项目经理洪振军证号闽:************废标情况:资格审查中发现福建路港(集团)有限公司,第一期投标保证金未按招标文件要求的时间提交。不符合招标文件要求作废标处理。 资格审查评标委员会成员名单:黄丽芳、 刘振家、黄建彬、蔡丽新、温世聪商务标评标委员会成员名单:以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人:南安******招标代理机构:福建**********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。