福建福州光泽县农村公路加宽改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:A*标段******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号光泽县农村公路加宽改造工程于**** 年*月 * 日 *:** 时在 光泽县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:光泽县华桥乡大禾山村民委员会、增坊村民委员会地址: 光泽县华桥乡 联系方式:电话: ****-*******,传真: ****- *******联系人: 饶先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县农村公路加宽改造工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人A*标段第一中标候选人:******,项目经理: 林根,投标报价:******元 ,工期:*个月;A*标段第二中标候选人:福建永******,项目经理: 陈良发,投标报价:******元,工期:*个月;A*标段第三中标候选人:****** ,项目经理:李云春,投标报价:******元 ,工期:*个月;A*标段第一中标候选人:福建省邵******,项目经理: 张仕海,投标报价:******元 ,工期:*个月;A*标段第二中标候选人:福******,项目经理: 康志保,投标报价:******元,工期:*个月;A*标段第三中标候选人:****** ,项目经理:李云春,投标报价:******元 ,工期:*个月;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省建******废标商务标不符合招标文件要求投标函的投标报价高于发包价 A*标段福******废标商务标不符合招标文件要求投标函的投标报价高于发包价 A*标段*、评标委员会成员名单评标专家:吴静、周银英、姜德君、丁传香、陈世康*、公示时间 公示期为 **** 年 *月**日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:光泽县华桥乡大禾山村民委员会、增坊村民委员会办公地址:光泽县华桥乡邮政编码: ****** 联系电话: ****-*******传真或电子邮件:****-*******联系人:饶先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福建省福州市鼓楼区六一北路***号合众阁大厦*** 邮政编码: ****** 联系电话:****-**** 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县交通局监督电话:****- ******* 日期 **** 年 *月 * 日