江苏南京[新]南通高新区工业污水专管(一企一管)琏升项目工业污水专管工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通高新区工业污水专管(一企一管)琏升项目工业污水专管工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称海******************投标报价*******.**元*******.**元*******.*元项目负责人唐晓鸿李艳荣传霞暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******远程参与开标会议诚信承诺书未加盖单位公章*、废标及原因序号单位名称废标原因*******远程参与开标会议诚信承诺书未加盖单位公章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*********************.******.***.********SQZTB************南通*********.******.***.********?*****************************.******.***.*****************B***************************.******.***.*****************B***************************.******.***.********SQZTB*********************.******.***.********TBBH*****************扬*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.***********B*******************江苏大*********.******.***.********TBBH****************************.******.***.**************************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********TBBH****************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********LBTBZ******kv*dCNhF***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********SQZTB**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********BTBZ******EFom**SG***********.******.***.********TBBH**************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******:TZBHR**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********SQZTB**********************.******.***.********SQZTB*************海*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************淮*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.********SQZTB************、拟确定中标人:海****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件: