江苏无锡XDG-2022-29号地块开发建设项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

XDG-****-**号地块开发建设项目的评标结果公示项目编号WXBH*********项目名称XDG-****-**号地块开发建设项目标段编号WXBH*********-X**标段名称施工总承包公告开始时间****年*月**日公告信息查看中标公示[WXBH*********]XDG-****-**号地块开发建设项目施工总承包无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXBH*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的XDG-****-**号地块开发建设项目施工总承包的评标工作已经结束。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况(排名不分先后)序号*******中标候选人名******无锡市************************江苏******华虹******投标报价(元)***.******.***.***.******.***.***********.**项目负责人彭明柱桑小东姚江川巫心嘉穆川陈辉刘万利暂估价(万元)工程***.******材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)XDG-****-**号地块开发建设项目一期宜兴阳羡湖旅游度假小镇(*-*期)项目R*R*R*地块项目xdg-****-**地块建设项目(住宅五期,六期)总承包春丰苑安居房小区工程项目施工总承包一标段扬名花园六期棚户区改造安置房B块EPC工程总承******教育机构用房新建及改建工程(项目名称)施工总承包标段梅荆花苑五区三期安居房项目(项目名称)A*、B、C、D*地块施工总承包项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///////质量标准合格合格合格合格合格合格合格工期*****************************、评标入围条件不符合单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------*、评标入围方法:全部入围法序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供担保,未提供承诺书,未提供项目管理机构*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称得分项第一阶段合计得分是否进入第二阶段评标因素*信用考核分信用因素比例(%)技术标得分*无*********.******.***.***.**否**********.******.***.***.**是*无锡*********.******.***.***.**否*无锡市*********.******.***.***.*是**********.******.***.***.**是**********.******.***.**.**是*江苏*********.******.***.***.**是*江*********.******.***.***.**是*华虹*********.******.***.***.**是***********.******.***.***.**否***********.******.***.***.**是**江苏*********.******.***.***.**是第一阶段得分不带入第二阶段。*、第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)是否推荐为中标候选人理由****************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一*华虹***************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一****************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一****************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一*江苏***************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一****************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一*无锡市***************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:江苏朝阳******日期:****-**-**
查看隐藏内容