浙江宁波宁波实华原油码头有限公司防静电工作服采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******防静电工作服采购项目评标结果公示项目名称:******防静电工作服采购项目项目编号:SY******** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******.**元无效标情况说明:经评标委员会初步评审,******未提供特种劳动防护用品安全标志证书,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)条,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话: ****-********