四川成都荣县廉租房建设五期工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川*********.******.***罗声国 二级建造师 川************ 工程师 建筑工程 (****)*****第二中标候选*********.******.***周定华 二级建造师 渝************ 工程师 工民建 ***********第三中标候选人*********.******.***邵建魁 二级建造师 粤************ 工程师 建筑工程 ************* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 金牛区城乡一体化征地*#拆迁安置房*标段 成都市国土资源局金牛分局 金牛区金牛乡高家六组 ***.******.*** ***.******.***罗声国 *****.**㎡ 砖混 ****.******洱海天域山上杂区********大理市团山公园内***.******.***.**.**罗声国****㎡框架**** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)铜梁县第七期廉租房工程铜梁县廉租房保障领导小组办公室铜梁县南城街道岳阳村***.******.***.**.**周定华****.**㎡砖混****.* 大足县龙水消防站工程 重庆****** 大足县龙水镇一社区五村 ***.******.*** ***.******.*** 周定华 *****㎡ 框架 ****.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)城东中学新建工程建设项目怀化市鹤******怀化市城东规划区***.******.***.*.**邵建魁*****㎡框架****.** 江畔华庭商业住宅楼工程 广****** 广州市广州大道西侧绿翠小区 ***.******.*** ***.******.*** 伍迪学 *****㎡ 框架 ****.** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:罗声国 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 金牛区城乡一体化征地*#拆迁安置房*标段 成都市国土资源局金牛分局 金牛区金牛乡高家六组 ***.******.*** ***.******.*** *****.**㎡ 砖混 ****.****** 第二中标候选人项目负责人:周定华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 铜梁县第七期廉租房工程 铜梁县廉租房保障领导小组办公室 铜梁县南城街道岳阳村 ***.******.*** ***.******.*** ****.**㎡ 砖混 ****.* 第三中标候选人项目负责人:邵建魁 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 城东中学新建工程建设项目 怀化市鹤****** 怀化市城东规划区 ***.******.*** ***.******.*** *****㎡ 框架 ****.** 废标原因: 投标人名称废标理由备******价格双低 四川沱江****** 联合体未提供授权委托人的养老保险证明
查看隐藏内容