四川成都芦山县五星廉租住房、芦山县五星经济适用房及芦山县危旧房改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***祝超 二级建造师证 川************ 工程师 工民建 ********第二中标候选人四*********.******.***潘加虎 二级建造师 川************ 工程师 建筑施工 *******第三中标候选*********.******.***古哓波 二级建造师 川************ 助理工程师 建筑 川初******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 石棉县高速公路拆迁安置房和基础设施建设工程项目 石棉县城乡规划建设和住房保障局 石棉县棉城街道办事处川心店社区 ****年*月**日 ****年**月**日 祝超 *****.***平方米 砖混结构 ****.**** 第二中标候选人:四****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 名山县第三中学新建综合楼、艺能馆、运动场及附属工程灾后重建项目 名山县第三中学名山县百丈镇 ****年*月*日 ****年*月**日 王天友 ****平方米 框架结构***.**** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 名山县丽都家园*#-*#商住楼建设项目 雅安市得******丽都分公司四川省名山县陈家坝彩虹路 ****年**月**日 ****年*月**日 曾文 *****.**平方米 框架结构 ****.**** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:祝超 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 石棉县高速公路拆迁安置房和基础设施建设工程项目 石棉县城乡规划建设和住房保障局 石棉县棉城街道办事处川心店社区 ****年*月**日 ****年**月**日 *****.***平方米 砖混结构 ****.**** 第二中标候选人项目负责人:潘加虎 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) / / / / / / / / 第三中标候选人项目负责人:古哓波 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 雅******二期续建工程(压型车间*#土建) 雅****** 雅安工业园区 ****年**月**日 ****年*月**日 ****.**平方米 砖混结构/钢结构厂房 **.**** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******投标保证金不符合要求 芦山县******投标书未签字 四川******项目经理资料未按格式要求提供完整资料 贵州鑫前(集团)******投标文件P***与原清单不一致 ******投标保证金不符合要求 ******工程量与清单不符合 ******清单P***第**.**项名称有误 ******投标保证金不符合要求 四川******投标清单报价P***与清单不一致 ******投标清单报价P***与清单不一致 华******投标清单报价P***与清单不一致 雅安市******投标保证金不符合要求