安徽芜湖皖BG(1)2012-109三山区2012年农村公路养护维修工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***三山区****年农村公路养护维修工程流标原因评委会认定有效投标人的投标报价不具竞争性,否决所有投标。废标单位及******、安徽******:投标报价低于“双控”标准。评标委员会成员名单程秀兵、梁乃金、孙俊文、周向煌、孙惠琳公示期*个工作日项目经办人及联系电话张 ****-*******
查看隐藏内容