福建泉州南安市省新至梅山公路工程项目勘察设计中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称南安市省新至梅山公路工程项目勘察设计开标时间****年**月**日上午**:**时招标******招标人地址福建省南安市交通服务中心九层联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人中交第一公******报价*******元第二中标候选人江苏省交******报价*******元第三中标候选人中交第二公******报价*******元中标人中交第一公******中标价*******元项目负责人姜献民证号****** 被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省交通规划设计院,未提供各分项项目负责人证书原件,不合格招标文件规定,作废标处理 评标委员会成员名单: 洪晓红、李志信、谢志杨、朱法明、黄福铁以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市监察局、交通运输局电话:****- ********. ****-********。招标代理机构电话:****-******** 招标人:******招标代理机构:福建******注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日
查看隐藏内容