福建福州福建省邮电学校信息技术教学楼修缮改造监理项目谈判结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
StartFragment福建省邮电学校信息技术教学楼修缮改造监理项目成交公告一、项目编号:FJZT-****-*****(招标文件编号:FJZT-****-*****)二、项目名称:福建省邮电学校信息技术教学楼修缮改造监理项目三、中标(成交)信息供应商名称:福******供应商地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号S**座**层**办公中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*福******福建省邮电学校信息技术教学楼修缮改造监理跟踪检查合同的执行情况,确保项目承建单位按时履约等确保项目实施、交付的建设进度和质量等合同签订后,**日历日内,具体以项目施工时间为准依据招标单位项目实际要求及国家相关规范、标准等五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈昭滨、叶寿瑛(组长)、李端平(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费向成交人收取,按成交金额**.*%并下浮**%计算。成交人在领取成交通知书前以银行转账、电汇、现金等付款方式一次性缴清。招标代理服务费缴交账户:户名:福******账号:*******************开户行:******福州仓山支行本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜*.福建中******、福建云******、******、福************、福建******通过资格性审查和符合性审查。*.申汀(福建)******通过资格性审查,未通过符合性审查(原因:①响应文件未胶装(永久性、无破坏不可拆分)装订成册的。②专业监理工程师证书提供不全)。*.福建云******、************,谈判小组认为其报价低于成本报价,根据竞争性谈判文件“第二章供应商须知”的**.*规定,要求供应商做出书面说明并提供相关证明材料。因三家供应商均无法做出合理说明也无法提供相应证明材料,故谈判小组将三家作响应无效处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省邮电学校 地址:福建省福州仓山区李厝山**号 联系方式:李老师****-******** *.采购代理机构信息名 称:福****** 地 址:福州市仓山区信平路**号 联系方式:严华珍***********、宁美娇*********** *.项目联系方式项目联系人:严华珍、宁美娇电 话: ***********、***********EndFragment