福建南平福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 招标编号:FJLZYCG****-** 采购项目名称:福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目 二、项目废标/流标的原因 经专家评审:南平******响应文件中提供营业执照不符,福建************响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。 三、其他补充事宜:评审专家:熊标(采购人代表)、林起彬、肖丽娟 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建林业职业技术学院      地址:南平市延平区海瑞路*号         联系方式:吴老师,电话:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南平市延平区东山路*** 号梅山大厦 AB 幢 ***             联系方式:小刘,****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电 话:  ****-*******福建林业职业技术学院****年*月**日
查看隐藏内容