福建厦门水头中学初中部项目工程勘察与实施性方案设计
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称水头中学初中部项目工程勘察与实施性方案设计开标时间****年**月**日 上午**:**分招标人南安市水头中学地址南安市水头镇海联创业园联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人厦******报价*.设计费用:按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)收费标准的**%计取;*.勘察费用:按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)收费标准的**%计取。第二中标候选人林产工业规划设计院报价第三中标候选人福******报价中标人厦******中标价项目负责人于华涛证号*********被确定为废标的投标人名称及原因: *、天厦建筑设计(厦门)有限公司,未按招标文件规定配备后续服务人员,不符合招标文件要求,作废标处理。 评标委员会成员名单:陈盛南、李群芳、王复忠、陈立凡、郑建明以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安规划建设局电话:****-********。南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人:南安市水头中学招标代理机构:福建**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示