福建南平武夷学院逸夫图书馆至艺术系校园道路及茶学中心室外附属(含道路、雨排水、排污及路灯管网)等工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福晖建招[****] 第***号本招标项目于 **** 年*月 **日 *时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷学院逸夫图书馆至艺术系校园道路及茶学中心室外附属(含道路、雨排水、排污及路灯管网)等工程招标人: 武夷学院 建设规模:总投资约***.*万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:徐应英、彭德英、郑碧凤、全祖林、翁华清。评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = **% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:叶达梁 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:蔡添贵 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称:******项目负责人:李大镜投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格该投标人未附本工程主要材料的承诺品牌该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求附本工程主要材料的承诺品牌 武夷******资格审查不合格该投标人递交投标保证金时间不满足招标文件要求该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求递交投标保证金 *、公示时间中标候选人公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:武夷学院 地 址:武夷山市武夷大道**号 邮编: ****** 联 系 人: 翁老师 电 话:****-******* 招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路百花超市二楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 周工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室 办公地址: 武夷山市建设局二楼 联系电话: ****- ******* 日期: **** 年 *月 **日