安徽合肥国际低碳供应链基地项目跟踪审计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称国际低碳供应链基地项目跟踪审计项目编号WH**CG****FW****标段名称国际低碳供应链基地项目跟踪审计标段编号WH**CG****FW******招标人名称芜湖自******地址芜湖市鸠江区武夷山路**号联系人及电话汪犇***********招标代理机构名称安徽苏******地址芜湖市皖江财富广场A*座****联系人及电话宋姗姗 ***********招标方式公开招标开标时间****年*月**日第一中标 候选人 单位名称安徽******投标报价(%)**.**服务期自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止。(施工工期约***个日历天)主要标的信息名称:国际低碳供应链基地项目跟踪审计服务范围:国际低碳供应链基地项目位于芜湖综合保税区西北角,总建筑面积约*万平方米,包含两栋新建仓库及一栋待修缮仓库,工程总投资约 *****万元,本项目为跟踪审计招标。服务要求:为国际低碳供应链基地项目提供跟踪审计服务。服务时间:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止。(施工工期 约***个日历天)服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(编号:CECA/GC*-****)规定公示的单位业绩*、海恒科创中心跟踪审计,*****万元,合同签订时间****年*月**日。*、明珠广场、明珠酒店、欧风街改造项目跟踪审计,*****万元,合同签订时间****年**月*日。第二中标 候选人 单位名称安******投标报价(%)**.**服务期自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止。(施工工期约***个日历天)主要标的信息名称:国际低碳供应链基地项目跟踪审计服务范围:国际低碳供应链基地项目位于芜湖综合保税区西北角,总建筑面积约*万平方米,包含两栋新建仓库及一栋待修缮仓库,工程总投资约 *****万元,本项目为跟踪审计招标。服务要求:为国际低碳供应链基地项目提供跟踪审计服务。服务时间:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止。(施工工期 约***个日历天)服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(编号:CECA/GC*-****)规定公示的单位业绩[if !supportLists]*、[endif]护城路小学、肥东县第五中学工程跟踪审计项目,*****.** 万元,合同签订时间****年**月。*、合肥循环经济示范园智能产业标准化厂房一期项目(部分仓库、厂房及道路、* 号仓库及道路)跟踪审计项目,*****.** 万元,合同签订时间****年*月。评标被否决单位及原因*、江苏******:分项报价表未按照格式填写,不符合符合性审查要求,做无效标处理;*、安徽安天******:投标文件未提供项目负责人造价工程师资格证书,不符合资格性审查要求,做无效标处理。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。