江苏南通响水中学新校区10KVEPC配电工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称响水中学新校区**KV EPC配电工程项目编号XSX*********完成日期****-*-*最高限价***万元评标结果评标委员会由五位专家评委组成,响水县招标办、县财局、县教育局和县公证处均派员进行了全过程监督,评标委员会根据招标文件的有关规定进行评标,经详细评审后, *家投标单位均不符合招标文件规定,本次招标失败,现公示各投标人废标情况(具体见以下详细说明)。完成地点盐城市招投标交易中心 废标情况详细说明投标人名称未推荐为中标人原因评审结果南通******无基本银行开户许可证原件、差*个养老保险手册、无业绩合同、无劳动合同,评标委员会一致认为不符合资格审查要求,作无效标书处理。未通过******无资质原件,只提供了证明。对照招标文件第**页中资格审查要求 ,经评委表决少数服从多数原则,不符合资格审查要求,作无效标书处理。未通过******未提供劳动部门的养老保险证明原件(提供的为供电局出具养老保险证明)。评标委员会一致认为不符合资格审查要求,作无效标书处理。未通过盐城市******张锦都劳动合同过期,评标委员会一致认为不符合资格审查要求,作无效标书处理。未******工程量清单封面未按格式要求造价工程师签字盖章的未通******工程量清单封面未按格式要求造价工程师签字盖章的未通过盐城******工程量清单封面未按格式要求造价工程师签字盖章的未通过******工程量清单封面未按格式要求造价工程师签字盖章的未通过 如对本中标结果有异议的,请于****年*月**日** 时前向招标人提出异议或者向响水县招标投标管理办公室投诉。投诉电话: ******** ******** 招标人(公章):******
查看隐藏内容