四川成都翠屏新区廉租房、龙泉苑小区安置房(二期)建设项目勘察、设计评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川省********.****/熊绮兰一级注册建筑师*********高级建筑师建筑****第二中标候选人/////////第三中标候选人///////// 中标候选人企业类似业绩:第一中标候选人:四川省******类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)宜宾片区监狱民警职工生活基地建设项目四川省汉王山监狱宜宾市南岸西区二期C-**、C-**、C-**地块 ****年*月肖汉全**万平方米框架**.********万吨高温白酒陶坛陈列酒地******宜宾市红坝路以北 ****年*月 **万平方米框架**.**通江县卓越东方艺都通江******通江县 ****年 *.*万平方米高层**达县北山乡诗歌大道川东风情民居达县北山乡人民政府******达县北山乡 ****年 *.****多层** 第二中标候选人:类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)///////// 第三中标候选人:类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)///////// 中标候选人项目负责人类似业绩:第一中标候选人项目负责人:熊绮兰类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)//////// 第二中标候选人项目负责人:类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)//////// 第三中标候选人项目负责人:类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)//////// 废标原因:投标人名称废标理由备注******授权委托书、法定代表人身份证明未盖章;页码不符合要求,未小签;联合体协议书未签字盖章 四******授权委托书、法定代表人身份证明未盖章;页码不符合要求,未小签;联合体协议书未签字盖章