福建福州福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HTXMGL[GK]*******-*二、项目名称:福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)三、采购结果采购包*(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目):废标理由:经审查杭州******未提供有效营业执照,资格审查不予通过,其余两家供应商资格审查通过。现有效供应商不足*家按流标处理四、主要标的信息采购包*(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省仙游县总医院地址:仙游县鲤城街道八二五大街***号联系方式:*** *********.采购代理机构信息名称:福******地址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*#*层***联系方式:*** *********.项目联系方式项目联系人:林益廉电话:*** ********福**********年**月**日