安徽芜湖芜湖塔桥新建铁路(一期)安徽省天然气江南联络线塔桥段迁改工程管材采购(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽苏******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****二、项目名称:芜湖塔桥新建铁路(一期)安徽省天然气江南联络线塔桥段迁改工程管材采购(二次) 三、中标信息供应商名称:张******供应商地址:江苏扬子江国际冶金工业园中标金额:*******.**元四、主要标的信息货物类名称:直缝埋弧焊钢管 规格型号:D******.* PSL* L***M;长度:****m;防腐:*PE 加强级 数量:***.**吨 单价:****元五、评审专家名单:龙志平、陈友根、陈世强、张钢、章伟琪六、代理服务收费标准及金额:收费标准:代理费=*** 万元×*.*%+(中标价-*** 万元)×*.**%收费金额:*****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.招标方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:否*.无效供应商情况:******:投标文件未按要求提供以下承诺函:*.投标人钢管原材料必须采用板卷或钢板,不得采用带钢代替的承诺函*.钢管的原材料推荐厂家或同等档次以上的厂家承诺函,不符合招标文件实质性参数要求,作无效标处理。[if !supportLists]*.[endif]中标供应商业绩:资格业绩:名称:阳江LNG调峰储气库项目外输管道工程;管径:D***;时间:****年**月。加分业绩:*、名称:青岛胶州湾海底天然气管道工程项目;管径:D****;长度:**.**KM;时间:****年**月**日。*、名称:山东港口烟台港西港区至龙口裕龙岛原油管道工程;管径:D***;长度:**.**KM;时间:****年*月。*、名称:烟台港原油管道复线工程龙口支线直缝埋弧焊钢管;管径:D***;长度:**.**KM;时间:****年*月。*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:芜******       地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*号楼    联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息名称:安徽苏******地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*号****联系方式:************.项目联系方式项目联系人:宋姗姗电话:***********十、附件主要标的信息主要标的信息.docx
查看隐藏内容