辽宁锦州锦州市2024 年干线公路标线补划工程施工第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始锦州市**** 年干线公路标线补划工程施工第一标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】锦州市**** 年干线公路标线补划工程施工第一标段中标候选人结果公示******(以下简称“招标代理机构”)受锦州市交通运输保障中心(以下简称“招标人”)的委托,锦州市**** 年干线公路标线补划工程施工第一标段(招标代码:********************* )进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于****年**月**日在锦州市公共资源交易中心(评标地点)结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量标准、计划工期以及评标情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准计划工期评标情况(得分)第一名*************.**标段工程交工验收的质量评定:竣工验收质量评定合格; 竣工验收的质量评定:竣工验 收质量评定合格**天**.**第二名*************.** 标段工程交工验收的质量评定:竣工验收质量评定合格; 竣工验收的质量评定:竣工验 收质量评定合格**天**.**第三名*************标段工程交工验收的质量评定:竣工验收质量评定合格; 竣工验收的质量评定:竣工验 收质量评定合格**天**.**二、中标候选人项目负责人情况中标候选人名称******************项目负责人姓名石宏伟阴攀峰董玲证书名称二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师编号辽************晋****************辽************三、中标候选人资格条件响应情况中标候选人名称******************资格条件要求交通安全设施养护资质交通安全设施养护资质交通安全设施养护资质企业业绩铁岭市****年普通干线公路安全生命防护工程(标线补划)****年金普新区干线公路标志标线钢护栏工程、威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工、****年瓦房店市干线公路标志标线钢护栏工程锦州市****年干线公路标线补划工程、本溪市****年干线公路标线补划工程、本溪****年普通国省干线公路事故多发路段交通安全设施完善工程[if !supportLists]四、 [endif]被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:*、******:授权委托书未按照招标文件规定的格式填写。*、******:授权委托书未按照招标文件规定的格式填写。*、陕******:授权委托书未按照招标文件规定的格式填写。*******:所提供业绩未体现招标文件要求的 “合同金额不小于** 万的二级及以上公路交通工程项目”*、湖******:所提供业绩未体现招标文件要求的 “合同金额不小于** 万的二级及以上公路交通工程项目”*、******:所提供业绩未体现招标文件要求的 “合同金额不小于** 万的二级及以上公路交通工程项目”*、******:法定代表人身份证明未按照招标文件规定的格式填写。*******:所提供业绩未体现招标文件要求的 “合同金额不小于** 万的二级及以上公路交通工程项目”*、******:已标价工程量清单封面内容填写不全。**、******:授权委托书未按照招标文件规定的格式填写。五、中标候选人公示媒介:辽宁省招标投标监管网、中国招标投标公共服务平台、辽宁省公共资源交易网、全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)、“锦州交通”微信公众号。六、提出异议的渠道和方式*、公示日期:****年**月**日至****年**月**日*、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起 ** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。 七、提出异议联系方式招标人名称: 锦州市交通运输保障中心地址:锦州市古塔区人民街*段**号联系人:裴女士 联系电话: ****-******* 招标代理机构: ****** 地 址: 锦州市太和区五金机电城**-** 联 系 人: 苏女士 电 话: ****-******* 电子邮件: ****** 八、提出投诉咨询方式咨询单位:锦州市交通运输局联系人:孙先生联系电话:****-*****************年**月**日正文结束
查看隐藏内容