河北石家庄【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*盛隆*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李红林高级工程师机电工程专业一级注册建造师执业资格注册证书冀***********************邴富贵高级工程师机电工程专业一级注册建造师执业资格注册证书鲁*****************盛隆******上官飞/机电工程专业一级注册建造师执业资格注册证书鄂*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******电力工程施工总承包二级资质;《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试三级资质*******电力工程施工总承包二级资质;《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试一级资质*盛隆******电力工程施工总承包二级资质;《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试二级资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李红林石家庄保利堂悦二期项目永电工程河北保**********-**-**********.**元*******李红林容东片区*号地块(XARD-****宗地、XARD-****宗地、XARD-****宗地)项目高低压变配电工程内蒙古电力建设(集团)有限公司****-**-**********.**元*******邴富贵**********西海岸数据中心***KV变电站新建工程****************-**-**********.**元*******邴富贵阿坝州黑水县阿坝链合***kV变电站工**********-**-**********.**元*盛隆******上官飞******年产**万吨磷酸铁项目(一期)***kv专线新建电力工程**********-**-**********元*盛隆******上官飞国家电投共青江益太阳能利用与智能微电网创新示范基地项目二期工程国家电投集团**********-**-**********元*盛隆******上官飞威盛(武汉)研发中心专业供电工程威盛上华科技(武汉)有限公司****-**-**********.**元*盛隆******上******年产***万吨氧化钙***万吨碳酸钙项目(一期)***KV变电站**********-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盛隆*********.******.***.***.******.***甘*********.******.***.***.******.***中铁建电气*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十五局集*********.******.***.***.******.***中铁电气*********.******.***.***.******.***安新县*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盛隆*********.******.***.***.******.***甘*********.******.***.***.******.***中铁建电气*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十五局集*********.******.***.***.******.***中铁电气*********.******.***.***.******.***安新县*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***盛隆*********.******.***甘*********.******.***中铁建电气*********.******.************.******.***中铁十五局集*********.******.***中铁电气*********.******.***安新县*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*湖******消防站变配电工程及初中变配电工程分项投标报价高于招标文件第二章***.******.***条规定的分项投标最高限价*河北雄安许继******未按招标文件第二章***.******.***条的要求提供投标函中拟派项目经理一级建造师证书等相关资料*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******招标代理******联系人刘经理联系人闻武林、李想、薛建伟、封勋地址北京市西城区广莲路*号地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话***********电话****-*******,***********电子邮箱/电子邮箱 wenwl@sstc**.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:根据招标文件规定的评标办法综合评分法,评标委员会一致推荐中标候选人第一名:******;第二名:******;第三名:盛隆******。 附件:
查看隐藏内容