江苏苏州昆山市中环供水管道迁移工程S04G资格预审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称昆山市中环供水管道迁移工程 标段编号S**G招标人名称****** 招标金额**** 建筑规模DN***-****给水管长****米,SMW工法井工作井、接收井* 发包内容昆山市中环供水管道迁移工程四标段[新***国道Ⅲ(金蝶路~玫瑰路)](给水管道、土方) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因中铁******一级张京武暂定二级未按招标文件要求密封无行贿证明文件
查看隐藏内容