山东滨州长深高速滨州黄河大桥及滨州收费站照明系统改造及大桥电缆更换评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长深高速滨州黄河大桥及滨州收费站照明系统改造及大桥电缆更换项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分滨州黄河大桥照明系统灯具改造,数量为****盏;黄河大桥电缆更换,数量为*****米(第一标段)滨********.**********.**滨州收费站照明系统灯具改造,数量为***盏;滨州收费站照明系统电缆更换,数量为***米(第二标段)滨********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)滨州黄河大桥照明系统灯具改造,数量为****盏;黄河大桥电缆更换,数量为*****米(第一标段)第一中标候选人滨*************第二中标候选人*************滨州收费站照明系统灯具改造,数量为***盏;滨州收费站照明系统电缆更换,数量为***米(第二标段)第一中标候选人滨*************第二中标候选人*************三、废标情况:标段名称(标段号)单位名称废标原因滨州黄河大桥照明系统灯具改造,数量为****盏;黄河大桥电缆更换,数量为*****米(第一标段)******交货及安装工期超过招标文件规定的交货及安装工期******投标文件中提供的安全生产许可证已超过有效期滨州收费站照明系统灯具改造,数量为***盏;滨州收费站照明系统电缆更换,数量为***米(第二标段)******交货及安装工期超过招标文件规定的交货及安装工期******投标文件中提供的安全生产许可证已超过有效期公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:******招 标 人:滨州市公路管理局联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 滨州黄河大桥照明系统灯具改造,数量为****盏;黄河大桥电缆更换,数量为*****米(第一标段)******名称人员类别人员姓名职称******项目负责人张富山高级工程师技术负责人杨建兵高级工程师安全工程师胡秀华工程师滨******项目负责人张志刚工程师技术负责人李汉江高级工程师安全工******名称项目名称标段名称******东张路付家台子至东风港段路面改建工程/荣乌高速公路鲁冀界治超检查站场区道路工程CQ-*标段长深高速公路鲁北收费站改造工程一合同G***滨州服务区亮化工程一标段滨******G***东绕城照明系统改造工程G***东绕城照明系统改造工程津汕高速滨州出口亮化工程津汕高速滨州出口亮化工程津汕高速滨城收费站匝道亮化工程津汕高速滨城收费站匝道亮化工程 滨州收费站照明系统灯具改造,数量为***盏;滨州收费站照明系统电缆更换,数量为***米(第二标段)******名称人员类别人员姓名职称******项目负责人张富山高级工程师技术负责人杨建兵高级工程师安全工程师胡秀华工程师滨******项目负责人张志刚工程师技术负责人李汉江高级工程师安全工******名称项目名称标段名称******长深高速公路鲁北收费站改造工程一合同东张路付家台子至东风港段路面改建工程/G***滨州服务区亮化工程一标段荣乌高速公路鲁冀界治超检查站场区道路工程CQ-*标段滨******G***东绕城照明系统改造工程G***东绕城照明系统改造工程津汕高速滨州出口亮化工程津汕高速滨州出口亮化工程津汕高速滨城收费站匝道亮化工程津汕高速滨城收费站匝道亮化工程
查看隐藏内容