安徽芜湖(2012)第242号市消防支队消防器材采购预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称(****) 第***号市消防支队消防器材采购预中标单位二包:有效投标不足三家,评标委员会确定流标三包:****** 四包:******五包:江苏安******六包:泰******七包:******八包:******九包:泰******十包:******十二包:******十三包:有效投标不足三家,评标委员会确定流标投标报价(元)二包:无 三包:******.** 四包:******.** 五包:*******.** 六包:******.** 七包:******.** 八包:******.** 九包:******.** 十包:*******.** 十二包:*****.** 十三包:无供货期二包:无 三包:**日历天 四包:**日历天 五包:**日历天 六包:**日历天 七包:**日历天 八包:**日历天 九包:**日历天 十包:**日历天 十二包:**日历天 十三包:无授权代理人二包:无 三包:彭伟 四包:朱治国 五包:薛苏泉 六包:陈海华 七包:潘景荟 八包:时升 九包:张伯华 十包:韩文瑞 十二包:张冬玉 十三包:无废标单位及理由二包:******、******、江苏安******:无《产品检测报告》,依据通用条款**.**项规定认定为无效投标;泰******、黄******、北京******、******、泰******、芜湖******:《产品检测报告》过期、不全,依据通用条款**.**项规定认定为无效投标。三包:******:《产品检测报告》过期,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标;芜湖******:报价超预算,《产品检测报告》过期,依据通用条款**.*、**.*项规定认定为无效投标。四包:无 五包:******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标;******、******、泰******:凝固点等主要参数未实质性响应招标文件要求,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。六包:******、北京******、******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。七包:弗瑞消防安全科技(扬州)有限公司、芜湖******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。八包:无 九包:芜湖************、上海******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。十包:弗瑞消防安全科技(扬州)有限公司:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标;江苏安******、******、******:未提供制造厂家对本项目的产品授权原件,不符合星号要求,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。 十二包:******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。十三包:泰******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标;******:技术规格偏离表中无投标产品详细技术规格,只简单写上“无偏离”,依据通用条款**.**项规定认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式陶 ****-*******
查看隐藏内容