湖南岳阳平江高新区余梅工业区经三路道路工程工程总承包中标候选人更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南******受湖南******的委托,对平江高新区余梅工业区经三路道路工程工程总承包进行公开招标,项目于****年*月**日在湖南省招标投标监管网和岳阳市公共资源交易网发布了中标候选人公示,现对本项目的中标候选人公示“被否决投标的投标人名单”作更正如下: 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因******* 报价低于基准价的 **%被否决招 标 人:湖南******; 地 址:平江县伍市镇普庆村(伍市工业园) ; 联 系 人:钟丽; 电 话:***********; 招标代理机构:湖南******; 地 址:平江县城关镇育才路党校正对面电梯房*楼; 联 系 人: 项目负责人:易桂花 ; 电 话: ***********; 邮 箱:******
查看隐藏内容