江苏镇江丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程监理中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程监理评标结果公示标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******徐州******江苏******投标报价(元)******************项目负责人王海潮蔡体帅方健伍*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求上传信用报告。*徐州市菲******未按招标文件要求上传信用报告。*******未按招标文件要求上传信用报告。*江苏鼎甲******信用报告未在信用徐州和信用江苏进行公示。*江苏******未按招标文件要求上传信用报告。*******未按招标文件要求上传信用报告。*连云港******信用报告未在信用徐州和信用江苏进行公示。*江苏******信用报告未在有效期内。*******未按招标文件要求上传信用报告。**江苏育通交通******未按招标文件要求上传信用报告。**江苏******未按招标文件要求上传信用报告。*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***徐州*********.******.***江苏*********.******.***山东*********.******.***江苏*********.******.************.******.***镇江市*********.******.***徐*********.******.************.******.***徐*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***山东武崧*********.******.***徐州*********.******.***徐州市*********.******.***江苏*********.******.***徐州*********.******.***徐州*********.******.***徐州*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏智科*********.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.***江苏*********.******.***江苏山水*********.******.***徐州*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。丰**********年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容