青海海南海南州共和县旧城区改造项目 EPC 项目标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海南州共和县旧城区改造项目 EPC 项目标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)发布日期:****年*月**日招标人海南******招标人联系电话***********代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海南州公共******.海南州开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日排序中标候选人名称资格能力条件中标价(元)项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应********.***元姓名:窦青明证书编号:青*******************设计质量目标:符合相关规范规定和招标人要求、施工质量目标:工程质量达到国家及地方行业规定的合格第*名青海博道公路桥******响应********.***元姓名:马占林证书编号:青*******************设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准第*名******响应********.***元姓名:王民杰证书编号:青*******************设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准评标情况否决投标单位否决投标原因******设计费超控制价四******未提供施工负责人备注:如有异议,请向海南******反映,联系电话:***********。
查看隐藏内容