福建福州福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、置物架采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JJZB[TP]******* 二、项目名称:福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、置物架采购项目 三、采购结果采购包*(福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目):废标理由:实质性响应谈判文件的合格供应商不足三家。四、主要标的信息采购包*(福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:温俊评审专家:李秀琴、李瑞喜六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、******的谈判保证金同一合同项下有其他供应商提交的谈判保证金,响应无效;*、龙岩市新彩******响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类)、未提供强制性*C要求的承诺函和未按照谈判文件要求提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;******响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类)、未提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;******响应文件未按照谈判文件要求提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;龙******响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类),未按照谈判文件要求提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;******响应文件未按照谈判文件要求提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;******响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类)、未按照谈判文件要求提供强制性*C要求的承诺函及未提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过。本项目的合格的供应商不足三家,按废标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省龙岩监狱 地址:福建省龙岩市新罗区 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:岳红丽、吴蕊 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容