青海西藏电力有限公司2012年集中规模第三批招标(流标项目)二次挂网招标项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:XZ****)**********年集中规模第三批招标(流标项目)二次挂网招标项目的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-XZ****-***(ALGS、CDGS、LZGS、SDYJ、NQGS、RKZGS、SNGS)包*PVC管成都市******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要******物资部电话:****-*******传真:****-*******监察部电话:****-*******传真:****-*******青海****************年集中规模第三批招标(流标项目)二次挂网招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年集中规模第三批招标(流标项目)二次挂网招标项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-XZ****-***(ALGS、CDGS、LZGS、SDYJ、NQGS、RKZGS、SNGS) 货物名称:PVC管序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书***规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 特此公示。青海******