浙江温州【浙江省·湖州市·市本级】S14杭长(宜)高速公路2024年路面大中修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***杭长(宜)高速公路****年路面大中修工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电 话:****-*******、****-*******邮政编码:******招标人:******地 址:浙江省湖州市吴兴区妙西收费站旁电话:****-*******邮政编码:****** 招标评标结果项目名称:S**杭长(宜)高速公路****年路面大中修工程推荐中标候选人投标报价(元)项目经理综合得分**************佘晨昊**.**否决投标情况序号无效标单位无效标原因及依据*嘉兴******递交的投标文件中项目业绩,不符合招标文件第三章“评标办法”第***.******.***.条“资格评审标准”的要求*******递交的投标文件中项目业绩,不符合招标文件第三章“评标办法”第***.******.***.条“资格评审标准”的要求中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明******S**杭长(宜)高速公路及延伸段(S**A吉鸿路)****年路面大中修工程******自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过高速公路营运期间合同金额不低于****万元的公路养护大中修工程施工(必须含沥青路面工程施工内容)项目中标通知书、合同协议书、质量证明文件******S**杭长(宜)高速公路****年路面大中修工程******自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过高速公路营运期间合同金额不低于****万元的公路养护大中修工程施工(必须含沥青路面工程施工内容)项目中标通知书、合同协议书、质量证明文件佘晨昊(项目副经理)职称编号:(ZC*************)S**杭长(宜)高速公路及延伸段(S**A吉鸿路)****年路面大中修工程******按一个标段成功担任过一个高速公路营运期间合同金额不低于****万元的公路养护大中修工程施工(必须含沥青路面工程施工内容)的项目副经理中标通知书或合同协议书或质量证明文件佘晨昊(项目副经理)职称编号:(ZC*************)S**杭长(宜)高速公路****年路面大中修工程******按一个标段成功担任过一个高速公路营运期间合同金额不低于****万元的公路养护大中修工程施工(必须含沥青路面工程施工内容)的项目副经理中标通知书或合同协议书或质量证明文件中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***