福建南平邵武市和平镇和肖家坊镇农村环境连片整治示范项目(和平镇)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 环保招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第N-***-*号本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 **:** 时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:邵武市和平镇和肖家坊镇农村环境连片整治示范项目(和平镇)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 郑梨凤、刘宏恩、张泽甫、王建军、徐勤新。 评标办法: 综合评估法 评标参数:K =**.*% , C =*.* *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈海铭 投标金额: *******元 (*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 高凤英 投标金额: *******元(*)第三中标候选人名称: 福建省****** 项目负责人: 叶乃明 投标金额: *******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备************未按招标文件做出实质性响应,按规定作废标处理。未按招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档。未按招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档。******未按招标文件“评标办法和标准”附则**.*条规定时间(在半小时内须到达评标地点)、地点向评标委员会作出书面澄清。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人:邵武市和平镇人民政府 地 址:邵武市和平镇联系人:李先生电 话:***********招标代理机构:福建****** 办公地址: 南平市创世纪二期*#***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: ****-******,联系人: 康工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或监督部门提出。监督部门或机构名称:_邵武市环境保护局 地点:_ 邵武市 __电话: __****-******* _