福建厦门中山路100-112号屋面拆除修缮工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号为:GTZB-****-***SG的中山路***-***号屋面拆除修缮工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准第一中标候选人********.****合格第二中标候选人福********.****合格第三中标候选人********.****合格二、否决其投标的投标人及原因:******安全生产许可证过期,依据评标办法B*.*投标文件不符合资格评审标准;******工程发包价确认函中填报的投标报价不等于招标人发布的发包价,依据评标办法B*.*投标文件不符合响应性评审标准;******缺少投标保证金缴交凭证,依据评标办法B*.*投标文件不符合响应性评审标准;厦******缺少发包价确认函,投标文件不完整,依据评标办法B*.*投标文件不符合形式评审标准,无投标价格,依据评标办法B*.*投标文件不符合响应性评审标准。三、评标结果公示时间:****年*月**日至 ****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人:厦门******(盖章) 招标代理机构:厦门市******(盖章)法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)****年 *月**日附件下载: