福建福州福建老年大学“智慧校园”建设项目(重新招标)-中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建老年大学“智慧校园”建设项目(重新招标) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在第四开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福建老年大学“智慧校园”建设项目(重新招标) 招标人:福建老年大学 建设规模:主要包括移动融合应用、综合服务大厅、公共服务支撑平台、物联管控平台、线上会议、进出管理系统、智慧教室、精品录播教室、演播室/录音棚、智慧综合安防系统、财务开票系统、社团管理系统、电子巡更系统、第三方系统融合对接、信创服务器、安全防护等。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:林文春 专家评委:张伟、陈汉、林斌斌、卢少文 评标办法:综合评估法 *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分 合同包:福建老年大学“智慧校园”智能化工程建设序号进入评审的投标人投标报价(元)投标总评分排序****************.*******************.****华***************.****福***************.****中国通***************.*******************.***合同包:福建老年大学“智慧校园”信息化应用系统建设序号进入评审的投标人投标报价(元)投标总评分排序*******福建分公司*********.*******************.****中国通***************.*******************.*******************.*******************.*******************.****福***************.****、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 合同包:福建老年大学“智慧校园”智能化工程建设投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////合同包:福建老年大学“智慧校园”信息化应用系统建设投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 合同包:福建老年大学“智慧校园”智能化工程建设投标人名称评审结果原因******资格审查不合格未提供自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点的社保凭证。依法缴纳社会保险的相关材料:是指社保管理部门出具的自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上缴纳社会保险的凭据(缴费证明或社会保险缴纳清单)。社保由上级单位统筹缴纳的,还应提供上级单位出具的统筹缴纳证明。依法不需要缴纳社会保险的投标人,应提供相应文件证明其不需要缴纳社会保险。注:“依法缴纳社会保险证明材料”有欠缴记录的,视为未依法缴纳社会保障资金。/合同包:福建老年大学“智慧校园”信息化应用系统建设投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件 合同包:福建老年大学“智慧校园”智能化工程建设序号中标候选人投标总价(元)项目完成时间项目负责人资格能力条件排序**************满足招标文件要求张涌涛合格*中标候选人类似业绩:项目名称验收时间备注国家税务总局福建省税务局数据中心新建项目(机房部分)****年*月**日/数字福建云计算中心一期工程第二阶段建设项目****年**月**日/福建省省级云平台(机柜及配套工程)****年**月**日/泉港第六中学智慧校园提升改造项目****年**月**日/合同包:福建老年大学“智慧校园”信息化应用系统建设序号中标候选人投标总价(元)项目完成时间项目负责人资格能力条件排序*******福建分公司*******满足招标文件要求刘涛合格*中标候选人类似业绩:项目名称验收时间备注防汛预警信息叫应平台项目****年**月*日/教育基础信息数据库管理与服务系统升级(职业教育)项目****年**月**日/福建省工信厅远程视频会商系统项目****年*月**日/*、公示时间 本项目仅推荐一名中标候选人,根据《福建省发展和改革委员会关于印发〈福建省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示期为****年*月**日至****年*月*日 *、联系方式 招标人:福建老年大学 办公地址:福州市工业路***号 邮政编码:/,联系电话:*********** 传真:/,联系人:林先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室 邮政编码:/,联系电话:****-********、******** 传真:/,联系人:宋先生、张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省数字福建建设领导小组办公室 办公地址:福州市鼓楼区湖东路**号 联系电话:****-********效果html开始分享到 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:G***线福清东张镇濑底村-永泰盖洋乡赤岭水泥砼路面路面改造工程(二期永泰段)-中标公示
查看隐藏内容